• 19 октября 2011, среда
  • Онлайн

УМЕСТНАЯ И УМНАЯ АРХИТЕКТУРА. ЛЕКЦИЯ ДМИТРИЯ ВЕЛИЧКИНА И НИКОЛАЯ ГОЛОВАНОВА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4574 дня назад
19 октября 2011 c 19:00 до 21:00

19 октября в Екатеринбурге в галерее ARCHITECTOR издательство TATLIN представляет лекцию известных московских архитекторов Дмитрия Величкина и Николая Голованова. Лекция состоится в рамках презентации нового выпуска TATLIN PLAN.

Более двадцати лет «Архитектурно-художественные мастерские архитекторов Величкина и Голованова» разрабатывают и реализуют проекты домов, квартир, объектов городской среды, объединяя выдающихся мастеров, членов Союза Архитекторов Дмитрия Величкина и Николая Голованова. Вместе с бывшими учениками, а ныне сотрудниками «Архитектурно-художественных мастерских» ими создано несколько десятков проектов, каждый из которых наглядно воплощает принципы уместности и безупречности вписанности архитектуры в окружающую среду. Лекция будет посвящена проекту многофункционального жилого комплекса «Кристалл» в городе Казань, который  был построен в 2009 году.  Жилой комплекс стоит на высоком берегу реки Казанки в очень выгодном с точки зрения видов месте. Совершенно оправданно выбрано решение со сложным силуэтом  и богатой разработкой объемов. При этом общий зеленовато-серый колорит стекла и керамогранита «собирает» разновысокие объемы, детали из нержавейки придают лоск на расстоянии вытянутой руки. В то же время здание не подавляет, сохраняет человеческий масштаб.
На лекции можно приобрести номер TATLIN PLAN, содержащий проектную документацию по объекту.

Организатор: TATLIN
Партнёр: ИЦ ARCHITECTOR

Место: Екатеринбург, ул. Малышева, д.8, ИЦ ARCHITECTOR, 3-й этаж
Дата: 19 октября 2011
Время: 19.00

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше